Реле тепловое YON MTR1 уст. 7-10A 3P для DMC007-016 YON MTR1-16-0010 YON (группа DKC)
Артикул: MTR1-16-0010
ETIM: EC000106
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
49 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока с | 7 А |