Реле тепловое YON MTR1 уст. 8-12.5A 3P для DMC007-016 YON MTR1-16-12P5 YON (группа DKC)
Артикул: MTR1-16-12P5
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
21 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 12.5 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 8 А |