Реле тока РЭ-12-4-63А (220-700)% 1НО+1НЗ передн. присоед. ЧЭАЗ A8119-77944196
Артикул: A8119-77944196
ETIM: EC001440
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний преобразователь тока | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса | Нет |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Диапазон измерения тока по | 441 А |
| Диапазон измерения тока с | 138.6 А |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока | Нет |
| Функция контроля по постоянному току-гистерезис | Нет |
| Ширина | 65 мм |