Реле циклическое TC 1 контакт 230В AC IEK CTR-430-TC-1-1HD-A230-C00 ONI
Артикул: CTR-430-TC-1-1HD-A230-C00
Предзаказ
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Да |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Ширина | 18 мм |