Реле времени многофункц. TM дисплей 2 контакта 12-240В AC/DC ONI CTR-470-TM-2-99D-U240-CD0
Артикул: CTR-470-TM-2-99D-U240-CD0
Предзаказ
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон времени с | - с |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | А |
| Подходит только для дистанционного управления | Нет |
| Род тока включения | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Ширина | 18 мм |