Реле времени многофункц. TM дисплей 2 контакта 230В AC ONI CTR-470-TM-2-99D-A230-CD0
Артикул: CTR-470-TM-2-99D-A230-CD0
Предзаказ
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон времени с | - с |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | А |
| Подходит только для дистанционного управления | Нет |
| Род тока включения | Переменный (AC) |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Ширина | 18 мм |