Реле времени РП-21М 003В1 3…30с 12В пост. с розеткой тип 2 ВНИИР A8120-76913773
Артикул: A8120-76913773
ETIM: EC001439
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 92 мм |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Нет |
| Глубина | 92 мм |
| Диапазон времени по | 30 с |
| Диапазон времени с | 3 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Да |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 36 мм |