Реле времени РСВ-17-4 0.1…10мин 220В 50Гц пер. прис. ВНИИР A8120-76919119
Артикул: A8120-76919119
ETIM: EC001439
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Да |
| Глубина | 106 мм |
| Диапазон времени по | 600 с |
| Диапазон времени с | 6 с |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Да |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 90 мм |