Меандр
Реле времени РВО-1М ACDC24В/AC230В УХЛ4 Меандр A8302-16936885
Артикул: A8302-16936885
ETIM: EC001439
3070 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2296 ₽
МРЦ (с НДС):
2516 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
56 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Диапазон времени по | 108000 с |
| Диапазон времени с | 1 с |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 21.6 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 26.4 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 21.6 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Ширина | 13 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ЧЭАЗ Реле времени РСВ-255 380В AC ЧЭАЗ A8119-77134610