Реле и Автоматика
Реле времени ВЛ-47М1 УХЛ4 24-220В 50Гц/пост. 0.1с-99ч задержка на вкл. и откл. по управляющему сигналу ток контактов исполнит. реле 8А 2перекл. Реле и Автоматика A8223-34124745
Артикул: A8223-34124745
ETIM: EC001439
4542 ₽
МРЦ (с НДС):
3723 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Высота | 93 мм |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Нет |
| Глубина | 63 мм |
| Диапазон времени по | 356400 с |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 2 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 242 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 20.4 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 242 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 20.4 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Ширина | 17.5 мм |