ПЭО прочее
Реле времени ВС-43-6-3 УХЛ4 110В 50Гц 1-60мин 6-цепн. с независим. регулировкой выдержки времени для каждой цепи задержка на вкл. ток контактов исполнит. реле 4А 6перекл. с выдержкой времени + 1перекл. мгновенного действия A8011-76914572 ПЭО прочее
Артикул: A8011-76914572
ETIM: EC001439
28838 ₽
МРЦ (с НДС):
23638 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Да |
| Глубина | 135 мм |
| Диапазон времени по | 3600 с |
| Диапазон времени с | 60 с |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 1 |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 6 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 120 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ЧЭАЗ Реле времени РВ-133 24В ЧЭАЗ A8119-76915418