Varton
Знак Resist "ВЫХОД" VARTON V4-EM-00.0057.ADV-0001
Артикул: V4-EM-00.0057.ADV-0001
ETIM: EC000479
Цена по запросу
Предзаказ
Тематическая наклейка на аварийно-эвакуационный светильник серии Advanced Resist.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Значение пиктограммы | Выход |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/57012-resist-piktogramma-vykhod.html |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 150 мм |