Розетка 1-м СП Этюд 16А IP44 250В с заземл. защ. шторки крем. SE PC16-044K Systeme Electric
Артикул: PC16-044K
Удалённый склад
154 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Розетка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (кремовый, скрытой установки) одноместная, с заземлением и шторками предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А. Шторки обеспечивают дополнительную безопасность в доме, где находятся дети. Удобна в применении и отлично подходит для ванной комнаты (IP44). Сделано в России.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 81 мм |
| Глубина устройства | 47 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Механизм извлечения | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| Функция выключения | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 81 мм |