Розетка 2-м ОП GLORY РСш22-2-ХБ 10А без заземл. защ. шторки бел. IEK ERH23-K01-10
Артикул: ERH23-K01-10
ETIM: EC000125
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 30.6 мм |
| Глубина устройства | 106.3 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 2 |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С выключателем питания | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Осязаемый символ/Доступ |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Функция выключения | Нет |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 64.7 мм |