Розетка 2-м СП AtlasDesign 16А IP20 с заземл. в сборе бел. SE ATN000124 Systeme Electric
Артикул: ATN000124
ETIM: EC000125
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
3607 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Розетка двойная в сборе Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете белый с заземлением, без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А. Пластик с ионами серебра обеспечивает антибактериальный эффект. Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. Изделие поставляется в комплекте с рамкой того же цвета.
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Антибактериальный | Да |
| В комплекте с вилкой (разъем) | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Выбор фазы | Нет (без) |
| Высота устройства | 124 мм |
| Глубина устройства | 48 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | Да |
| Изолированный монтаж | Да |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество активных контактов (круглых) | 2 |
| Количество активных контактов (плоских) | 0 |
| Количество мест | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Ударопрочность | IK01 |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 83 мм |