Розетка наружн. уст. 125А 400В 3P+E+N IP67 DKC DIS51512557
Артикул: DIS51512557
ETIM: EC001321
Доступен
82 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Розетка настенного типа используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 400В; ток - 125А; степень защиты - IP66/67; контакты - 3P+N+E; GWFI +960°С; цвет - красный. Розетка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и сокращают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
| Военное исполнение | Нет |
| Исполнение | Открытой установки |
| Кабельный ввод | Уплотнительная гайка |
| Количество полюсов | 5 |
| Максимальная сила тока | 125 А |
| Маркировочная окраска | EV000233 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 400 В (50+60 Гц) красная |
| Положение ключа в часах | 6 ч |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30037-rozetka-nastennaya-ip67-125a-3pen-400v.html |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип крепления | Внешнее закрепление |
Похожие товары
Цена по запросу
Bals Розетка настенная 63A 3п 2P+PE 6ч 230В IP44 Bals 1104