DKC
DIS4156363 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: DIS4156363
ETIM: EC001317
5304 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5279 ₽
МРЦ (с НДС):
4347 ₽
Предзаказ
Розетка панельного типа с наклоном используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 230В; ток - 63А; степень защиты - IP66/67; контакты - 2P+E; GWFI +960°С; цвет - синий. Розетка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и сокращают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
| Военное исполнение | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 63 А |
| Маркировочная окраска | Синий |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 230 В (50+60 Гц) голубая |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Положение ключа в часах | 6 ч |
| Размер фланца по вертикали | 110 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 106 мм |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29980-rozetka-panelnaya-s-naklonom-ip67-63a-2pe-230v.html |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Угол подключения | Наклонный (-ая)/угловой (-ая) |