DKC
45015 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 45015
ETIM: EC000125
791 ₽
Прайс-лист (с НДС):
927 ₽
МРЦ (с НДС):
648 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
1 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Удалённый склад
|
1059 | шт | 28 мая | 28 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
18847 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Боковое подключение изделий к электропитанию позволяет экономить пространство при установке в кабель-канал. Специальный суппорт даёт возможность закреплять изделия на DIN-рейке. Силовые розетки серии отличаются высокой надёжностью и функциональностью. Розетка 2Р+Е имеет шторки, предотвращающие попадание внутрь механизма пыли и сора. Номинальное напряжение — 220-250 В, степень пыле- и влагозащиты IP20. Размеры: ширина — 50 мм, высота — 45 мм, глубина — 39,3 мм. Цвет — красный. Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надёжность.
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Антибактериальный | Да |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Выбор фазы | Нет (без) |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 39.3 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Да |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Да |
| Модульное исполнение | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Да |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Да |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Да |
| С центральной вставкой | Да |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24654-rozetka-silovaya-2re-so-shtorkami-viva-2-mod-krasnaya.html |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Функция выключения | Нет |
| Цвет | Красный |
| Цвет | Red |
| Ширина устройства | 50 мм |