DKC
45205 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 45205
ETIM: EC000125
938 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1099 ₽
МРЦ (с НДС):
769 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
8 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
640 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
6459 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Боковое подключение изделий к электропитанию позволяет экономить пространство при установке в кабель-канал. Специальный суппорт даёт возможность закреплять изделия на DIN-рейке. Силовые розетки серии отличаются высокой надёжностью и функциональностью. Розетка 2Р+Е имеет шторки, предотвращающие попадание внутрь механизма пыли и сора. Номинальное напряжение — 220-250 В, степень пыле- и влагозащиты IP20. Размеры: ширина — 50 мм, высота — 45 мм, глубина — 39,3 мм. Цвет — чёрный. Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надёжность.
| Cпециальное электропитание | EV006426 |
| Антибактериальный | Да |
| Вид/марка материала | EV000403 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Выбор фазы | Нет (без) |
| Высота | 200 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Глубина устройства | 39.3 мм |
| Диапазон времени по | 3.8 с |
| Диапазон времени с | 2 с |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Да |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | EV010983 |
| Исполнение | EV002727 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 1 |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Материал | EV000139 |
| Механизм извлечения | Да |
| Модульное исполнение | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 110 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Да |
| Подходит для степени защиты IP | EV006405 |
| Прозрачный | Да |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Да |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Да |
| С центральной вставкой | Да |
| Символы/индикация | EV005886 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Способ присоединения | EV001008 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24680-rozetka-silovaya-2re-so-shtorkami-viva-2-mod-cvet-chernyj.html |
| Тип крепления | EV006354 |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Функция выключения | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Да |
| Цвет | EV000206 |
| Цвет | Black |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина устройства | 50 мм |