Розетка скрытой установки IP67 125A 2P+E 230V DISF021253 DKC
Артикул: DISF021253
ETIM: EC001317
Доступен
1 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Военное исполнение | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 125 А |