Розетка 3-м ОП Гермес Plus РСб23-3-ГПБд 16А IP54 с заземл. с дым. крышкой бел. IEK ERMP32-K03-16-54-EC
Артикул: ERMP32-K03-16-54-EC
ETIM: EC000125
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
В наличии
2 | шт | 15 мая | 15 мая | |
Удалённый склад
278 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Cпециальное электропитание | Безопасное электропитание |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 72 мм |
| Глубина устройства | 52 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Количество мест | 3 |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Лицевая накладка | В корпусе |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 2,5 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| Прозрачный | Да |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Осязаемый символ/Доступ |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -25...40 град.C |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Функция выключения | Нет |
| Цвет | Дымчатый |
| Цвет | Прочее |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 215 мм |