IEK
Рым-болт М10 IEK CLP1M-RB-10
Артикул: CLP1M-RB-10
ETIM: EC000885
169 ₽
Прайс-лист (с НДС):
185 ₽
МРЦ (с НДС):
139 ₽
Предзаказ
Рым-болт применяется для закрепления в несущей поверхности для дальнейшего подвешивания кабельной трассы с помощью тросов, цепей или шпилек.
| Вес | 0.21 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Внутренний диаметр | мм |
| Внутренний диаметр проушины | 25 мм |
| Диаметр стержня | 10 мм |
| Длина стержня | 17 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Рабочая нагрузка | 230 |
| Резьбовое соединение метрическое | 10 |
Похожие товары
Цена по запросу
Zitar Рым-болт М6 DIN 580 Tech-Krep/Zitar 126605
Цена по запросу
Zitar Рым-болт М16 DIN 580 Tech-Krep/Zitar 105818