SHTOK
Рюкзак для инструмента Р-021 дно пластик. (15230) SHTOK 384378
Артикул: 384378
ETIM: EC000181
30872 ₽
Прайс-лист (с НДС):
30872 ₽
МРЦ (с НДС):
25305 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Сумки серии URSA от SHTOK - удобные, практичные и долговечные сумки для хранения и перемещения монтажного инструмента. Они отличаются оригинальными конструктивными решениями, призванными облегчить труд электромонтажника.
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Исполнение | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 0 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| Ширина | 0 мм |