Профиль С-образный 41х21 L500 сталь 2.5мм гор. оцинк. DKC BPM2105HDZ
Артикул: BPM2105HDZ
ETIM: EC000386
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
В наличии
7 | шт | Сегодня | Сегодня |
Выберите склад для заказа
С-образный профиль BPM-21 41х21 мм изготовлен из стали толщиной 2,5 мм. Применяется для крепления в подвес или к стене, монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, BBP-21/41, подвеса лотков и световых приборов на шпильках, а также в качестве кабеленесущих систем для осветительных трасс. Длина 500 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 21 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |