DKC
Профиль С-образный 41х41 L6000 сталь 2мм DKC BPV4160
Артикул: BPV4160
ETIM: EC000386
1695 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1389 ₽
МРЦ (с НДС):
1215 ₽
Предзаказ
С-образный профиль BPV-41 41х41 мм изготовлен из стали толщиной 2 мм. Применяется для крепления в подвес или к стене, монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, BBP-21/41, подвеса лотков и световых приборов на шпильках, а также в качестве кабеленесущих систем для осветительных трасс. Длина 6000 мм.
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/28941-s-obraznyj-profil-41kh41-l6000-tolshh20-mm.html |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 10.5 мм |