DKC
С-образный профиль 41х41, L700, толщ.2,0 мм BPV4107 DKC
Артикул: BPV4107
ETIM: EC000386
1233 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1011 ₽
МРЦ (с НДС):
884 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | EV007246 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/28841-s-obraznyj-profil-41kh41-l700-tolshh20-mm.html |
| Тип перфорации | EV001356 |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | EV006255 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 10.5 мм |