DKC
С-образный профиль 41х41, L700, толщ.2,5 мм BPM4107 DKC
Артикул: BPM4107
ETIM: EC000386
1574 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1290 ₽
МРЦ (с НДС):
1129 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
3 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
1091 | шт | 6 мая | 6 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | EV007246 |
| Материал | EV000179 |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/28522-s-obraznyj-profil-41kh41-l700-tolshh25-mm.html |
| Тип перфорации | EV001356 |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | EV006255 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |