DKC
BPM4109 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: BPM4109
ETIM: EC000386
1743 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1632 ₽
МРЦ (с НДС):
1428 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
4 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
128 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
С-образный профиль BPM-41 41х41 мм изготовлен из стали толщиной 2,5 мм. Применяется для крепления в подвес или к стене, монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, BBP-21/41, подвеса лотков и световых приборов на шпильках, а также в качестве кабеленесущих систем для осветительных трасс. Длина 900 мм.
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/28530-s-obraznyj-profil-41kh41-l900-tolshh25-mm.html |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |