DKC
Профиль С-образный 41х21 L300 сталь 1.5мм DKC FPL2103
Артикул: FPL2103
ETIM: EC000386
454 ₽
Прайс-лист (с НДС):
372 ₽
МРЦ (с НДС):
306 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
836 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
С-образный профиль серии FPL-21 предназначен для безвинтового крепления или подвеса проволочного лотка на шпильках. Применяется с проволочными лотками с шириной основания до 300 мм. Ширина профиля - 41 мм, высота - 21 мм, длина профиля - 380 мм, толщина стали - 1,5 мм. Отличительными особенностями консоли FPL-21 данного типоразмера являются отверстия 14х10,5 мм в двух крайних точках, а также отсутствие перфорации 14х10,5 мм между зубчатыми венцами. Профиль выполнен из оцинкованной стали устойчивой к коррозии.
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина | мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30455-s-obr-profil-dlya-prov-lotka-41kh21-l300-tolshh15-mm.html |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 21 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |