DKC
Профиль С-образный 41х21 L800 сталь 1.5мм DKC FPL2108
Артикул: FPL2108
ETIM: EC000386
964 ₽
Прайс-лист (с НДС):
790 ₽
МРЦ (с НДС):
651 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
С-образный профиль серии FPL-21 предназначен для безвинтового крепления или подвеса проволочного лотка на шпильках. Применяется совместно с проволочными лотками с шириной основания до 800 мм. Ширина профиля - 41 мм, высота - 21 мм, длина профиля - 822 мм, толщина стали - 1,5 мм. Профиль изготовлен из стали, с нанесенным на неё цинковым покрытием, устойчивым к коррозии.
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30460-s-obr-profil-dlya-prov-lotka-41kh21-l800-tolshh15-mm.html |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 21 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |