IEK
Сальник d=25мм (Dотв.бокса 27мм) черный IEK
Артикул: YSA40-25-27-68-K02
ETIM: EC000451
12 ₽
Прайс-лист (с НДС):
12 ₽
МРЦ (с НДС):
10 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | |
| Диаметр отверстия бокса | 27 |
| Для диаметра кабеля с | 5,0...19,5 мм |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Материал | Пластик |
| Номин. размер PG | - |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Область уплотнения по | 25 мм |
| Область уплотнения с | 4 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации с | -40...80 град.C |
| Тип уплотнения | Мембрана |
| Толщина с | - мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
Похожие товары
Цена по запросу
OBO Bettermann Ниппель 90 PG16 DSMB OBO 2032546 OBO Bettermann