IEK
Сальник d25мм (d отверст. 32мм) бел. IEK YSA40-25-32-68-K01
Артикул: YSA40-25-32-68-K01
ETIM: EC000451
22 ₽
Прайс-лист (с НДС):
21 ₽
МРЦ (с НДС):
18 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
200 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
1556 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для ввода проводов и кабелей в электрощитовое оборудование с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки от проникновения пыли и влаги в месте ввода.
| Вид/марка материала | |
| Диаметр отверстия бокса | 32 |
| Для диаметра кабеля с | 6,3...24,5 мм |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Материал | Пластик |
| Номин. размер PG | - |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Область уплотнения по | 25 мм |
| Область уплотнения с | 5 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации с | -40...80 град.C |
| Тип уплотнения | Мембрана |
| Толщина с | - мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |