IEK
Сальник d=32мм (Dотв.бокса 37мм) белый IEK YSA40-32-37-68-K01-050 IEK
Артикул: YSA40-32-37-68-K01-050
ETIM: EC000451
27 ₽
Прайс-лист (с НДС):
26 ₽
МРЦ (с НДС):
22 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | |
| Диаметр отверстия бокса | 37 |
| Для диаметра кабеля с | 8,0...31,5 мм |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Материал | Пластик |
| Номин. размер PG | - |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Область уплотнения по | 32 мм |
| Область уплотнения с | 10 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации с | -40...80 град.C |
| Тип уплотнения | Мембрана |
| Толщина с | - мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
Похожие товары
Цена по запросу
Ruvinil Сальник d19мм IP54 Ruvinil PG-19