КЭАЗ
Сальник d36мм (d отверст. 40мм) КЭАЗ 386811
Артикул: 386811
ETIM: EC000451
33 ₽
МРЦ (с НДС):
25 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Исполнение | Открытое |
| Материал | Пластик |
| Номин. размер PG | 36 |
| Номинальный диаметр | 36 мм |
| Область уплотнения по | 40 мм |
| Область уплотнения с | 11 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет | Светло-серый |
Похожие товары
Цена по запросу
Промрукав Гермоввод d20 оранж. (уп.100шт) Промрукав PR80.0164