DEKraft
Сальник КВ-103 d20-23мм IP55 сер. DEKraft 32190DEK
Артикул: 32190DEK
ETIM: EC000451
10 ₽
МРЦ (с НДС):
7 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. размер PG | 29 |
| Номинальный диаметр | 29 мм |
| Область уплотнения по | 23 мм |
| Область уплотнения с | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Толщина по | 1.5 мм |
| Толщина с | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |