EKF
Ввод кабельный металлический MGM30 IP68 d проводника 13-18мм PROxima EKF plc-mgm-30
Артикул: plc-mgm-30
ETIM: EC000441
676 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1040 ₽
МРЦ (с НДС):
554 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1030 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Кабельные вводы (сальники) служат для ввода проводов и кабелей в распределительные щиты, распаячные коробки, боксы и для защиты самой сборки от проникновения внутрь пыли и влаги.
| Армированный стекловолокном | |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Вид/марка материала | Латунь |
| Длина резьбы | 8 мм |
| Для бронированного кабеля | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 18 мм |
| Для диаметра кабеля с | 13 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Никелированное покрытие |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Компенсатор натяжения | Да |
| Крепление без контргайки | Нет |
| Материал | Металл |
| Многослойная зона уплотнения | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 30 |
| Размер зева | 30 мм |
| Размер шестигранника (наруж. диаметр гайки) | 34 мм |
| Разъемный или разделяемый сальник | Нет |
| С контргайкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Да |
| Цвет | Натуральный |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |