EKF
Ввод кабельный металлический MGM75 IP68 d проводника 46-54мм PROxima EKF plc-mgm-75
Артикул: plc-mgm-75
ETIM: EC000441
6765 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10397 ₽
МРЦ (с НДС):
5545 ₽
Предзаказ
Кабельные вводы (сальники) служат для ввода проводов и кабелей в распределительные щиты, распаячные коробки, боксы и для защиты самой сборки от проникновения внутрь пыли и влаги.
| Армированный стекловолокном | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Вид/марка материала | Латунь |
| Длина резьбы | 15 мм |
| Для бронированного кабеля | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 54 мм |
| Для диаметра кабеля с | 46...54 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Никелированное покрытие |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Компенсатор натяжения | Да |
| Крепление без контргайки | Нет |
| Материал | Металл |
| Многослойная зона уплотнения | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 75 |
| Размер зева | 76 мм |
| Размер шестигранника (наруж. диаметр гайки) | 78 мм |
| Разъемный или разделяемый сальник | Нет |
| С контргайкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40...100 град.C |
| Тип резьбы | Метрическая (M...) |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Да |
| Цвет | Естественный цвет |
| Цвет | Естественный цвет |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |