IEK
Сальник MG 50 диаметр проводника 33-41мм IP68 ИЭК
Артикул: YSA10-39-50-68-K02
ETIM: EC000441
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 41 мм |
| Для диаметра кабеля с | 33 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Материал | Пластик |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 50 |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Черный |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |