EKF
Ввод кабельный MG12 IP68 EKF plc-mg-12
Артикул: plc-mg-12
ETIM: EC000441
34 ₽
Прайс-лист (с НДС):
52 ₽
МРЦ (с НДС):
27 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
81805 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Удалённый склад
|
5758 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Сальники серии MG EKF PROxima устанавливаются в места ввода проводов в распределительные щиты. Состоят из стопорной гайки, корпуса, зубчатой муфты, гайки-колпачка, сальника и прокладки (выполненных из неопрена). Применяются в комплексных оболочках (сборки, шкафы, распределительные коробки и пр.) для достижения степени защиты IP68.
| Армированный стекловолокном | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина резьбы | 9 мм |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 7 мм |
| Для диаметра кабеля с | 5...7 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Прочее |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Компенсатор натяжения | Да |
| Крепление без контргайки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Многослойная зона уплотнения | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 9 005 |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 12 |
| Размер зева | 17 мм |
| Размер шестигранника (наруж. диаметр гайки) | 19 мм |
| Разъемный или разделяемый сальник | Нет |
| С контргайкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40...80 град.C |
| Тип резьбы | Метрическая (M...) |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |