Эра
Сальник PG11 d5-10мм (d отверст. 18мм) IP54 NO-223-25 (уп.100шт) ЭРА Б0033503
Артикул: Б0033503
ETIM: EC000441
1637 ₽
МРЦ (с НДС):
1074 ₽
Предзаказ
Предназначены для ввода проводов и кабелей в электрощитовое оборудование с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки от проникновения пыли и влаги в месте ввода.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 10 мм |
| Для диаметра кабеля с | 10 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Да |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | 2 дюйма |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 18 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | 80 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Серый |
| Шаг резьбы | 10 мм |