EKF
Сальник PG16 IP54 EKF plc-pg-16
Артикул: plc-pg-16
ETIM: EC000441
34 ₽
Прайс-лист (с НДС):
34 ₽
МРЦ (с НДС):
28 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
95 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
75000 | шт | 29 мая | 29 мая | |
|
Удалённый склад
|
6896 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Сальник PG16 IP54 EKF plc-pg-16 – аксессуар для кабеля.
Рекомендуется к эксплуатации от –40 до +80С.
Применяется как средство ввода провода и кабеля в электрощитовое оборудование и служит защитой электрооборудования в щитах от механического повреждения, пыли и влаги в месте ввода кабеля и провода (IP54).
| Армированный стекловолокном | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид/марка материала | Полипропилен (PP) |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 14 мм |
| Для диаметра кабеля с | 10...14 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Прочее |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Крепление без контргайки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Многослойная зона уплотнения | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 16 |
| Размер зева | 27 мм |
| Размер шестигранника (наруж. диаметр гайки) | 27 мм |
| Разъемный или разделяемый сальник | Нет |
| С контргайкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40...80 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Шаг резьбы | 1,41 мм |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
ГОФРОМАТИК Ввод кабельный ВК-НР-М30-18-L9 ГОФРОМАТИК zeta34808