EKF
Сальник PG19 d12-15мм (d отверст. 23мм) IP54 (уп.2шт) PROxima EKF plc-pg-19-2-r
Артикул: plc-pg-19-2-r
ETIM: EC000441
117 ₽
Прайс-лист (с НДС):
180 ₽
МРЦ (с НДС):
96 ₽
Доступен 14 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
103 | уп | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
Сальники PG EKF PROxima устанавливаются в места ввода проводов в распределительные щиты. Состоят из стопорной гайки, корпуса, зубчатой муфты, гайки-колпачка, сальника и прокладки (выполненных из неопрена). Применяются в комплексных оболочках (сборки, шкафы, распределительные коробки и пр.) для достижения степени защиты IP54.
| Армированный стекловолокном | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 15 мм |
| Для диаметра кабеля с | 12 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Прочее |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Крепление без контргайки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Многослойная зона уплотнения | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 19 |
| Размер зева | 27 мм |
| Размер шестигранника (наруж. диаметр гайки) | 28 мм |
| Разъемный или разделяемый сальник | Нет |
| С контргайкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Шаг резьбы | 1.41 мм |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |