EKF
Сальник PG19 IP54 EKF plc-pg-19
Артикул: plc-pg-19
ETIM: EC000441
40 ₽
Прайс-лист (с НДС):
73 ₽
МРЦ (с НДС):
39 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
100 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
33779 | шт | 13 мая | 13 мая | |
|
Удалённый склад
|
1966 | шт | 13 мая | 13 мая |
Выберите склад для заказа
Сальник PG19 IP54 ЭКФ plc-pg-19 предназначен для монтирования качественных переходов электрической проводки. Данное приспособление может быть использовано работниками коммунальных служб при монтировании электрических систем, а также в бытовых условиях. Этот агрегат может применяться как внутри, так и снаружи помещений различного предназначения (на производствах, в школах, больницах и т.д.).
Особенности
• С помощью этого приспособления можно монтировать переходы кабелей, диаметр которых составляет от 12 до 15 миллиметров.
• Этот агрегат характеризуется наличием степени защиты IP 54, что значительно повышает уровень безопасности во время его использования.
• Эти приспособления характеризуются малым весом, что предоставляет массу удобств при их использовании.
• Производство этого изделия осуществляется из качественных и прочных материалов, что значительно продляет их срок использования.
• Сальник характеризуется небольшими габаритами, что позволяет его использовать в самых труднодоступных местах помещения.
• Это приспособление выполнено в белом цвете, что предоставляет возможность использовать его на открытых пространствах и при этом не испортить интерьер.
| Армированный стекловолокном | |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Вид/марка материала | Полипропилен (PP) |
| Длина резьбы | мм |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 15 мм |
| Для диаметра кабеля с | 12 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Исполнение | Прочее |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Компенсатор натяжения | |
| Крепление без контргайки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Многослойная зона уплотнения | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 19 |
| Размер зева | 27 мм |
| Размер шестигранника (наруж. диаметр гайки) | 28 мм |
| Разъемный или разделяемый сальник | Нет |
| С контргайкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Серый |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |