DEKraft
Сальник PG21 d13-18мм DEKraft 32155DEK
Артикул: 32155DEK
ETIM: EC000441
60 ₽
Прайс-лист (с НДС):
60 ₽
МРЦ (с НДС):
40 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1742 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Кабельный ввод серии КВ-101 Dekraft; типа PG 21 диаметр кабеля – от 13 до 18 мм; цвет – белый; материал – пластик; степень защиты - IP54; количество в упаковке – 20 шт. Кабельный ввод состоит из фиксирующей гайки, корпуса, уплотнения из нейлона, а также из уплотнителя и прокладки из неопрена. Кабельные вводы имеют химическую стойкость к соленой воде, слабым кислотам, маслам, нефтепродуктам и основным растворителям. Конструкция кабельных вводов позволяет пропускать кабель без его демонтажа.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 18 мм |
| Для диаметра кабеля с | 13 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | 35,5 |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 28 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Шаг резьбы | .75 мм |