Эра
Сальник PG29 d18-25мм (d отверст. 36мм) IP54 NO-223-19 (уп.50шт) ЭРА Б0033497
Артикул: Б0033497
ETIM: EC000441
3200 ₽
МРЦ (с НДС):
2172 ₽
Предзаказ
Предназначены для ввода проводов и кабелей в электрощитовое оборудование с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки от проникновения пыли и влаги в месте ввода.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 24 мм |
| Для диаметра кабеля с | 24 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Да |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | 2 дюйма |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 36 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | 80 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Белый |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |