КЭАЗ
Сальник PG42 d30-40мм IP54 КЭАЗ 143112
Артикул: 143112
ETIM: EC000441
161 ₽
Прайс-лист (с НДС):
161 ₽
МРЦ (с НДС):
122 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
11 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Сальники типа PG предназначены для ввода кабелей в распределительные щиты, монтажные коробки и электроустановки с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты электроустановок от попадания пыли и влаги в месте ввода. Данный вид сальников имеет степень защиты IP54. Сальники типа PG имеют защитную мембрану, которая предотвращает попадание влаги при транспортировке и хранении оболочек и корпусов до места монтажа.
Подходит для кабеля диаметром (мм): 30-40
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 40 мм |
| Для диаметра кабеля с | 30 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 42 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |