EKF
Сальник PG48 IP54 (20 шт) d отв. 59 мм / d провод. 37-44 мм EKF PROxima plc-pg-48
Артикул: plc-pg-48
ETIM: EC000441
199 ₽
Прайс-лист (с НДС):
306 ₽
МРЦ (с НДС):
163 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
3020 | шт | 5 мая | 5 мая | |
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Щиты учетные предназначены для ввода электроэнергии и ее учета. Возможна установка модульного оборудования и электрических счетчиков. Сфера применения разнообразна: от жилого сектора до промышленности. Электрощиты изготовлены из российской стали, соответствующей ГОСТ 1050-88. Сборка корпусов осуществляется методом сварки, что обеспечивает их высокую жесткость и герметичность соединения частей. В зависимости от модификации, электрощиты выпускаются с одной и двумя дверьми, оснащаются монтажной панелью или DIN-рейкой (для установки электронных счетчиков). Для снятия показаний счетчика в дверце щита предусмотрено прозрачное окно. Электрощиты имеют возможность опломбировки и защищены от коррозии и разрушающего воздействия погодных факторов благодаря фосфатированию и использованию атмосферостойкой порошковой краски.
| Армированный стекловолокном | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид/марка материала | Полипропилен (PP) |
| Длина резьбы | 14 мм |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 44 мм |
| Для диаметра кабеля с | 37 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Прочее |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Крепление без контргайки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Многослойная зона уплотнения | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 48 |
| Размер зева | 64 мм |
| Размер шестигранника (наруж. диаметр гайки) | 65 мм |
| Разъемный или разделяемый сальник | Нет |
| С контргайкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |