IEK
Сальник PGL 11 диаметр проводника 6-7мм IP54 IEK
Артикул: YSA30-08-11-54-K41
ETIM: EC000441
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 7 мм |
| Для диаметра кабеля с | 6 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Материал | Пластик |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 18.6 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Серый |
| Шаг резьбы | 1.41 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
HENSEL Сальник EDR 32 d32мм IP6 сер HENSEL 3600193
Цена по запросу
DEKraft Сальник КВ-103 d20-23мм IP55 бел. DEKraft 32193DEK