IEK
Сальник PGM 7 металлический диаметр проводника 3-6мм IP68 IEK
Артикул: YSA50-06-12-68-K23
ETIM: EC000441
219 ₽
Прайс-лист (с НДС):
204 ₽
МРЦ (с НДС):
180 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Армированный стекловолокном | |
| Вид/марка материала | Латунь |
| Диаметр отверстия бокса | 12,3 |
| Длина резьбы | 8.0 мм |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 6 мм |
| Для диаметра кабеля с | 3 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Никелированное покрытие |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал уплотнителя кольца | Неопрен |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | Прочее |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 12.3 |
| С контргайкой | Да |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Естественный цвет |
| Цвет | Натуральный |
| Шаг резьбы | 1.27 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DEKraft Сальник КВ-103 d20-23мм IP55 бел. DEKraft 32193DEK