IEK
Этикетка самоклеящаяся 100х50мм "Направление к эвакуационному выходу прямо" IEK YPC30-105NEV-PRM
Артикул: YPC30-105NEV-PRM
ETIM: EC000479
23 ₽
Прайс-лист (с НДС):
21 ₽
МРЦ (с НДС):
19 ₽
Предзаказ
Знаки направления движения предназначены для ускоренного восприятия информации в целях обеспечения безопасности. Изготовлены в виде самоклеящейся этикетки.
| Вид информации | Знаки направления движения |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Информационный символ | Прямо |
| Исполнение | Наклейка |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 50 мм |